Сформировано жюри фестиваля "ARTist Сибири. Крылья творчества" 30 и 31 января 2021 г.

Пост обновлен янв. 28


Номинация: "Хореография"


1. Марченко Сергей Евгеньевич г. Москва

Доцент кафедры современной хореографии хореографического факультета Московского государственного института культуры
Заведующий кафедрой педагогики хореографии Института современного искусства
Кандидат педагогических наук конкурсов и фестивалей

2. Даренская Наталья Владимировна г. Омск

Доцент.
Зав. кафедрой режиссуры и хореографии Омского государственного университета им. Достоевского.
Зам. декана по внеучебной работе.
Лауреат международных конкурсов.

Номинация: "Вокал"


1. Полеха Ангелина Евгеньевна г. Москва


Доцент кафедры эстрадно-джазового пения МГИК (под рук. Нар.артистки, проф. Л.А.Долиной)
Доцент кафедры музыковедения РГУ им.Косыгина (академия им.Маймонида);
Создатель авторской методики эффективного развития слуха для джазовых музыкантов;
Автор программ и учебников по Джазовому сольфеджио, джазовой теории и гармонии.
Автор онлайн проекта «Jazz Solfeggio».
Основатель и руководитель Школы Музыки и Творчества «ДоСиМи и STARше».
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

2. Белопашинцев Александр Николаевич

г. Красноярск

Артист Красноярского музыкального театра с 2013 года
Лауреат международных и всероссийских конкурсов

Народный вокал:

3. Экард Лариса Давыдовна

Профессор,

Заведующая отделением «Искусство народного пения» СГИИ имени Д. Хворостовского

Художественный руководитель студенческого фольклорного ансамбля «Первоцвет»

Лауреат международных конкурсов



Номинация: "Театральное искусство"


1. Блискунов Антон Юрьевич

Актер Белгородского Государственного Академического драматического театр им. М.С. Щепкина.




2. Вавилов Василий Арнольдович

Заслуженный артист РСФСР

Режиссёр–постановщик музыкального театра

Профессор кафедры сольного пения и оперной подготовки СГИИ имени Д. Хворостовского

Лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей

Лауреат премии «Золотая маска»



Номинация: "Инструментальное творчество"


1. Бойко Валентина Леонидовна


Профессор

Кандидат философских наук

Заведующая кафедрой камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки СГИИ имени

Д. Хворостовского

Лауреат международных конкурсов


2. Закрасовских Антон Евгеньевич г. Красноярск


Преподаватель кафедры народных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского,

Артист Красноярского филармонического русского оркестра им. А.Ю. Бардина

Руководитель ансамбля русских народных инструментов «Ad libitum»



Номинация: "Цирковое искусство"


Смыслова Наталья Вячеславовна г. Москва


Двукратная чемпионка Европы на кольце и на полотнах по версии РФСПВ (Прага, 2015);


Многократный победитель и призёр Кубка и Первенства России и СНГ по воздушно-спортивному эквилибру в категориях: воздушное кольцо, воздушные полотна, стропы, петля (Москва, 2014-2016);


Победитель фестиваля Zero Gravity (Таллин, Эстония), Catwalk Dance Fest, Первого Фестиваля по воздушной гимнастике (Москва), фестиваля "No gravity art" (Екатеринбург, 2016, 2017);


Просмотров: 117Комментариев: 0